Новости

Региональный центр инжиниринга начал прием предварительных заявок

Региональный центр инжиниринга начал прием предварительных заявок от субъектов МСП для оказания господдержки в 2019 году. Работа в данном направлении проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Претендовать на господдержку могут производственные и сельскохозяйственные компании Саратовской области, не имеющие задолженности по налогам и другим обязательным платежам.

Подав заявку, предприниматели смогут получить полный аудит своего производства, анализ потенциала предприятия, маркетинговые услуги, помощь в разработке программ модернизации и развития производства, патентные услуги, инженерно-консультационные и прочие услуги.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования — субъекту бизнеса нужно оплатить лишь часть стоимости работ, остальное доплатит РЦИ.

Подробности можно узнать на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес»: www.saratov-bis.ru/ или по телефону: +7 (8452)-24-54-78 (доб.145, 146).

Back to top button