Новости

Положение о конкурсе для читателей газеты «Балаковские вести» «Стихами по мошенникам»

Положение о конкурсе для читателей газеты «Балаковские вести»
«Стихами по мошенникам»

Принято на заседании редакционной коллегии
газеты «Балаковские вести»
11.05.2019 г.

Организатор:
Газета «Балаковские вести» при поддержке Комитета образования администрации Балаковского муниципального района, МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области.

1. Общие положения

1.1. Положение о конкурсе для читателей газеты «Балаковские вести» «Стихами по мошенникам» (далее – Конкурс) разработано редакцией газеты «Балаковские вести».

1.2. Настоящий Конкурс проводится между жителями г. Балаково и Балаковского района Саратовской области, среди читателей газеты «Балаковские вести» без возрастных ограничений.
Предмет конкурса: стихи в любом виде и любого жанра (включая частушки), направленные на профилактику и предупреждение случаев мошенничества среди населения Балаковского муниципального района.

2. Задачи Конкурса

2.1. Задачами Конкурса являются:

– привлечение внимания жителей г. Балаково и Балаковского района к случаям мошенничества в отношении жителей г. Балаково и Балаковского района и к способам борьбы с мошенниками;

– профилактика и предупреждение преступлений, совершаемых мошенниками.

3. Порядок участия в Конкурсе и определение победителей Конкурса, награждение победителей

3.1 Заявкой на участие в Конкурсе является представленные в редакцию газеты «Балаковские вести» стихи в любом виде и любого жанра (включая частушки), сюжет, содержание которых направлено на профилактику и предупреждение случаев мошенничества среди населения Балаковского муниципального района. Работы принимаются по адресу: г. Балаково, ул. Гагарина, 42А, редакция газеты «Балаковские вести». Стихи можно отправить в электронной форме на электронную почту редакции vestibal@mail.ru с указанием ФИО автора, его контактов.

3.2. Конкурсная комиссия рассматривает материалы для Конкурса и присваивает им оценку от 1 до 20 баллов.

3.3. Работы, набравшие наибольшее количество баллов, могут быть опубликованы в газете «Балаковские вести» по усмотрению конкурсной комиссии, а также использованы на других информационных ресурсах по усмотрению организаторов Конкурса.

3.4. Победителями Конкурса становятся участники, работы которых наберут наибольшее количество баллов. Призовых места – три, определяются количеством баллов от большего к меньшему, начиная с наибольшего.

3.5. Конкурсная комиссия может принять решение о дополнительных призовых местах.

3.6. Победители Конкурса награждаются ценными подарками, все участники Конкурса – дипломами участников конкурса.

4. Сроки проведения Конкурса

4.1. Сроки проведения Конкурса: с 11.06.2019 г. по 11.09.2019 г.

Подведение итогов состоится в сентябре 2019 года.

5. Состав конкурсной комиссии

5.1. Конкурсная комиссия состоит из представителей редакции газеты «Балаковские вести»:

– председатель комиссии – С.А. Александров;

– члены комиссии: И.А. Буганина, М.В. Смирнова, С.В. Чугунова.

5.2. Конкурсная комиссия вправе привлекать для определения победителей Конкурса, дополнительных призовых мест других членов редакции газеты «Балаковские вести» и представителей организаторов Конкурса.

6. Заключительные положения

6.1. Подача материалов на Конкурс означает согласие авторов и их законных представителей с условиями Конкурса.

6.2. Поданные для участия в Конкурсе работы не рецензируются и не возвращаются.

6.3. Направляя материал на Конкурс, участник Конкурса подтверждает свое согласие на использование своих работ в публикациях газеты «Балаковские вести», на других информационных ресурсах, определяемых организаторами Конкурса.

Материалы на Конкурс следует приносить в редакцию газеты «Балаковские вести» по адресу: г. Балаково, ул. Гагарина, 42А или присылать по электронной почте: vestibal@mail.ru с указанием ФИО автора и его контактных данных.
Справки по телефону: 8 (8453) 44-91-69.

Главный редактор С.А. Александров

Back to top button