Новости

Балаковские следователи устанавливают место нахождения без вести пропавшей 21-летней Александры Харловой

По версии следствия, 25 февраля 2020 года девушка находилась в гостях у своей приятельницы, проживающей в доме № 72 Саратовскому шоссе. Около 23 часов 50 минут она вызвала такси для поездки к родителям в село Хлебновка и стала ожидать его во дворе дома подруги. Приехавшему водителю она сказала, что денег для оплаты за поездку у нее нет, в связи с чем он отказался исполнять заказ и, высадив пассажирку из машины, уехал. Девушка направилась к выходу со двора указанного дома и с этого момента о её месте нахождения ничего неизвестно. С указанного времени на связь с родственниками она не выходила, ее мобильный телефон отключен.

По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили в СУ СК России по Саратовской области.

Если вам что-либо известно о месте нахождения Александры Харловой, или об обстоятельствах ее исчезновения, просим обратиться в следственный отдел по городу Балаково – Академика Жука, дом 56-а, телефон 8 (845-3) 66-92-92.

Back to top button