Новости

Балаковский бизнес-инкубатор присоединился к благотворительному проекту «Дари Еду!»

В рамках проекта оказывают помощь продуктами питания людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. С 19 мая Балаковский бизнес-инкубатор присоединился к благотворительной акции.

На площадке происходит формирование продуктовых комплектов. С 1 апреля в Балакове благодаря проекту уже собрано и передано нуждающимся жителям города более 100 кг продуктов.

«Дари Еду!» – это важный проект, который позволяет не только поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, но и обеспечить безопасность свою и своих детей. Помогая продуктами, мы снимаем возникшую в обществе социальную напряжённость», – рассказал Александр Даланов, резидент МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», куратор проекта «Дари Еду!» в Балаково.

Помочь может каждый. На стойке регистрации в гипермаркете «Лента» установлена специальная корзина для продуктов, которые потом пойдут для нуждающихся.

Также проекту можно помочь и другими способами, например, установив в своём магазине бокс для сбора продуктов или став волонтёром. Подробнее узнать можно по ссылке — https://dariedu.ru/your-help.

Телефон для связи с куратором проекта «Дари Еду!» в Балаково – +7 (937) 807-27-09.

Back to top button