Новости

Итоги конкурса «МОЯ ВЕСНА» подведены!

Второй тур конкурса «Моя весна», как вы знаете, проводился на площадках соцсетей, где были размещены 10 фотографий – победителей 18го тура. Каждый мог проголосовать за понравившийся ему снимок.

В результате между фотографиями распределись порядка 1800 голосов. К итогам этого голосования были приплюсованы собранные за фотографии купоны, после чего определилась тройка финалистов.

Итак, на третьем почётном месте – фотография от Юлии Нестеренко. На втором месте – фоторабота Евгения Левина. На первом месте – фотография под названием «Первые цветочки для дочки», автор – Юлия Газизова.

Поздравляем победителей и приглашаем к нам в редакцию в рабочие дни за призами!

Весна прошла, но любовь и оптимизм пусть остаются с вами всегда!

(Цифра на фотографии — номер участника, а не номер призового места).

Ольга Анина, ведущий инженер отдела технической инспекции и промышленной безопасности Балаковской АЭС

ЧТО ДЛЯ МЕНЯ РОССИЯ?

– Россия – это моя Родина, мой дом. Всё, что у меня есть – детство, юность, молодость – всё связано с ней. Я горда, что родилась здесь, живу и работаю. Здесь живут самые близкие для меня люди – родители, родные, коллеги, друзья. А ещё Россия — это большая страна, это Байкал, Камчатка, Чёрное море, бескрайние степи, лютые морозы и палящее солнце. Но главное наше богатство – добрые и отзывчивые люди, сильные духом, наша история, которой гордимся. Будущее нашей страны – в наших руках, это большая ответственность и доверие.

Back to top button