Новости

Кошка из Балаково принимает участие во Всероссийском конкурсе

Балаковская кошка породы скоттиш-страйт по кличке Лилиана приняла участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «Самый красивый питомец России», представив город Балаково.

Екатерина Крючкова, хозяйка кошки, сообщила, что её кошке 8 лет. Она очень интеллигентна, красива и своенравна, как типичный представитель своей породы.

– Я решила, что мой питомец достойный представитель в своей номинации, – делится девушка. – Всероссийский онлайн-конкурс «Самый красивый питомец России» проходит один раз в год. Профессиональное жюри выберут победителей по голосам от зрителей. В финальном голосовании жюри будет оценивать внешность питомцев, не учитывая разницу в количестве голосов. Один из питомцев набравший большее количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула «Самый красивый питомец России».

Она также сообщила, что у Лилианы появились уже и конкуренты – это кошки-блогеры, у них сейчас максимальное количество зрительских симпатий. Екатерина просит всех неравнодушных людей пройти по ссылке https://mostbeautypet.ru/contests/liliana и проголосовать за кошку Лилиану.

Back to top button