Новости

Список счастливчиков определён. Николай Панков озвучил районы, где в этом году ещё отремонтируют тротуары

По словам депутат Госдумы Николая Панкова, сами жители определили места ремонта тротуаров там, где он действительно нужен, чтобы создать комфортные условия для жизни.

— На встречах, в ходе рабочих поездок в районы области вместе с жителями обсуждали проблему отсутствия пешеходных дорожек, — пишет Николай Васильевич на своей странице в инстраграме, — Люди просили начать ремонт скорее. Вопрос стоит остро, где-то тротуары в плохом состоянии, где-то их нет совсем. Удалось привлечь финансирование, чтобы начать работы в этом году.

В Балакове будут отремонтированы тротуары на ул. Титова от ул. Ленина до ул. Ак. Жука, по набережной Леонова от канала им. Алексеевского до ул. Минская и подходы к школе №16.

Конкурсы по определению подрядчиков начнутся в понедельник, 24 августа.

Николай Панков: «Вместе с общественными советами будем следить за качеством работ. Важно успеть завершить ремонты до наступления непогоды и холодов. Отмечу, на этом работа не остановится, общественные советы продолжают формировать адресную программу на будущий год, чтобы уже весной продолжить ремонтные и строительные работы».

фотография — admbal.ru

Back to top button