Новости

Балаковская АЭС приняла вокальную онлайн-эстафету атомных городов

Балаково 25 октября принял вокальную эстафету музыкального конкурса для работников концерна «Росэнергоатом», в котором демонстрируют свои творческие таланты сотрудники девяти атомных станций России.

Эстафета вокалистов атомных станций в этом году проходит в формате сольных выступлений по трём номинациям: эстрадный, академический и народный вокал. В Балакове к творческому конкурсу подключились работники не только подразделений атомной станции, но и ее дочерних организаций: Балаковоатомэнергоремонта, Балаковской АЭС-Авто и Консист-ОС.

Несколько часов продолжалось включение в онлайн-фестиваль балаковских исполнителей. Каждый из 15 участников демонстрировал свои вокальные способности, рассказывал о себе, о своем увлечении музыкой. Большинство вокалистов выбрали композиции о Великой Отечественной войне и любви к Родине.

Финалом балаковской части большого концерта российских атомных станций стало хоровое исполнение песни «Широка страна моя родная». Съемочная группа конкурса отправилась на Белоярскую АЭС.

Победители конкурса будут определены в прямом эфире, который состоится 21 и 22 ноября – об этом сообщили в управлении информации и общественных связей Балаковской АЭС.

Back to top button