Новости

Танцоры из Балакова стали серебряными призерами Всероссийских соревнований

Завершился традиционный Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Динамиада-2020». В нём приняли участие около 1500 пар из 40 регионов РФ. Город Балаково представляли спортсмены из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО «Центр дополнительного образования».

В массовом спорте танцевальный дуэт Павла Кумпана и Анастасии Варгиной стал финалистом турнира. А Виктор Корноухов и Вероника Шкарупа завоевали четыре первых и по два вторых и третьих места.

В спорте высших достижений соревновались Матвей Варгин и Даниэла Юдина (Дети-1), а также Матвей Мокляков и Мария Ирисова (Юниоры-1). Матвей и Даниэла стали обладателями двух бронзовых наград и финалистами соревнований, а Матвей и Мария поднялись на высшую ступень пьедестала и завоевали золото в латиноамериканской программе танцев, а также стали серебряными призерами и финалистами Всероссийских соревнований по танцевальному спорту «Динамиада-2020».