Новости

За один день побывать в десяти местах: студенты СГЮА стали первыми в фотоквесте «Пять комсомольских строек»

В фотоквесте «Пять комсомольских строек» приняли участие 10 команд. Участие в мероприятии заняло целый день: ребята поступательно получали задания. Ответом на каждый новый вопрос был один из памятных объектов Балакова. Участники отправлялись на отгаданную точку, чтобы сделать интересную фотографию и отослать её организаторам.

Все задания нужно было сделать не только быстро, но и качественно. За яркие снимки добавлялся высший балл — пятерка. Квест проходил в рамках проекта «Дай 5! Балаково»! Команды изучили, рассмотрели и узнали новую информацию о 10 объектах, связанных с комсомольскими стройками нашего города.

Как сообщили организаторы мероприятия, по результатам квеста больше всех баллов набрала команда студентов из СГЮА, вторыми стали ученики школы №7, а третье место получила команда из центра «Ровесник».

Также участие в квесте приняли команды, состоящие из учеников школы №16 и №25, студентов Поволжского колледжа технологий и менеджмента, семьи Макеевых и команды городских активистов.

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоквесте «5 комсомольских строек». Это увлекательное путешествие по историческим местам будет проводиться регулярно. Если у вас есть желание принять в нем участие, пишите в группу центра «Молодёжная инициатива» (https://vk.com/m_i_balakovo), звоните по телефону: +7(8453)32-07-15.

Back to top button