Новости

Балаковский бизнес-инкубатор приглашает на Всемирную неделю предпринимательства

Через 5 дней стартует международный масштабный проект «Всемирная неделя предпринимательства», которая пройдет с 16 по 22 ноября 2020 года.

16 ноября — онлайн-экскурсия в бизнес Научно-внедренческой фирмы «Гируд И.Н.».

17 ноября — День открытых дверей (бесплатные индивидуальные консультации по правовым, бухгалтерским и вопросам ведения бизнеса, а также прием уполномоченного по защите прав предпринимателейя).

18 ноября, 10:00-11:00 — онлайн-вебинар «Эмоциональное выгорание руководителей. Выгорание сотрудников. Как этого избежать?» (как выходить самому и выводить сотрудников из эмоционального выгорания).

19 ноября 10:00-11:00 — онлайн-вебинар «Универсальный ключ к успеху руководителя» (научитесь делать любую встречу успешной). Регистрация: https://balakovobi.wixsite.com/website

20 ноября 10:00 — тренинг «Финансовая поддержка предпринимателей» в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП». На тренинге вы узнаете о базовых условиях и процедуре получения финансовой поддержки. Регистрация:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtwVEsuXxAp.. • По ссылке в шапке профиля в Instagram https://www.instagram.com/bi.bmr/ • По телефону: 8(8453) 62-16-33.

Back to top button