Официально

РусГидро приглашает школьников на олимпиаду по физике «Энергия образования». Регистрация – до 25 декабря

Корпоративный университет гидроэнергетики РусГидро объявляет о начале регистрации на отраслевую олимпиаду по физике «Энергия образования» для школьников 7-11 классов.

Олимпиада направлена на поиск талантливых школьников, проявляющих интерес к профессиям в гидроэнергетике, содействие им в профессиональном самоопределении и продолжении профильного образования.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте
http://olymp.hydroschool.ru до 25 декабря 2020 года, конкурсные задания участники должны будут выполнить в online-режиме 17 января 2021 года.

На сайте олимпиады доступно пробное тестирование, в котором можно ознакомиться с принципом прохождения олимпиады, а также с заданиями предыдущих лет.

Олимпиада «Энергия образования» – это первый шаг для получения льгот при поступлении в энергетические вузы: победители и призёры получают до четырёх дополнительных баллов при поступлении на программы бакалавриата, в соответствии с правилами приёма вузов-партнеров. Также победители и призёры без прохождения дополнительных отборов примут участие в финале олимпиады «Надежда энергетики», победа в которой даёт льготы при поступлении в вузы.

Информация об олимпиадах представлена на информационных сайтах: olymp.hydroschool.ru и www.energy-hope.ru.

Back to top button