Официально

Саратовские школьники приглашаются к участию в региональном конкурсе «Наше здоровье – в наших руках»

?♂С 25 ноября по 22 декабря в Саратове пройдет конкурс творческих работ «Наше здоровье – в наших руках». Цель конкурса – формирование у подростков ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни, профилактика суицидальных рисков, наркотических и компьютерных зависимостей, деструктивного поведения и формирование безопасной образовательной среды.

?♂Принять участие могут все обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Саратовской области.

?♀Конкурс творческих работ проводится по следующим номинациям: Роль здоровья в жизни человека и общества, Здоровье и профессиональное самоопределение, Спорт и здоровье, Ответственное поведение (отказ от вредных привычек), Быть здоровым, быть лучшим, Навыки позитивного социального взаимодействия, Духовность как компонент культуры здоровья.

⚡До 16 декабря 2020 года необходимо отправить работу на электронный адрес Оргкомитета (cppiio64@soiro.ru), указав в теме письма «Конкурс «Наше здоровье – в наших руках»».

#новостьдня64 #Саратовскаяобласть #конкурс

Back to top button