Официально

К медикам и учителям: сегодня в Балакове работает Николай Панков

Сегодня в Балакове депутат Государственной Думы Николай Панков встретится с работниками станции скорой помощи, после этого по плану визита — рабочая встреча с выпускниками Балаковского медицинского колледжа, встреча по развитию проекта «Комплексная застройка территории для компактного проживания с. Натальино» и завершит визит рабочая встреча с директорами балаковских образовательных учреждений в гимназии № 2.

Николай Панков побывал в Вольске. Сегодня утром он встретился с единомышленниками и журналистами на традиционной утренней прогулке. Стартовав от вольского Городского парка скорым шагом с палками для скандинавской ходьбы и с соблюдением дистанции, Николай Панков совершил получасовую прогулку по вольским улицам до набережной. В числе прочего обсуждался вопрос реконструкции вольской набережной.

— В планах на региональной неделе встречи с жителями Балаковского, Пугачевского и Перелюбского районов. Обсудим вместе качество медицины и способы привлечения молодых кадров. Обсудим вопросы, которые сегодня волнуют людей, чтобы совместно найти решения. Встретимся и с учителями, чтобы услышать их предложения, — пишет Панков.

Фото — АиФ-Саратов

Back to top button