Официально

Депутаты идут в интернет и станут доступнее для жителей города

Депутаты идут в интернет и станут доступнее для жителей города

Глава города Балаково Роман Ирисов провёл встречу с журналистами. На мероприятии Роман Сергеевич рассказал о проекте, который в ближайшее время запустят городские депутаты от «Единой России». Предполагается, что в популярных социальных сетях будут созданы аккаунты для каждого округа в городе. Это позволит народным избранникам напрямую общаться с избирателями, выслушивать их проблемы, быть на связи в режиме реального времени практически всегда.

На аккаунтах будет публиковаться и общая полезная информация для всех горожан: графики приёма граждан, отчёты о проделанной работе, информация с заседаний Совета. Сам Роман Ирисов, как и многие его коллеги давно и активно ведёт страницы в социальных сетях. — Мои личные странички в большинстве социальных сетей, уже давно стали рабочими, — говорит Роман Сергеевич. К слову, не у всех депутатов есть даже личные страницы в соцсетях, теперь им придётся научиться ориентироваться в интернет-пространстве. Такие решения диктует время.

Проект будет запущен в самое ближайшее время, все контакты и ссылки будут размещены на большинстве интернет-площадок города.

Back to top button