Новости

Балаковские танцоры вернулись со Всероссийского турнира

В Пензе завершился Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Радуга-2021». В соревновании приняли участие 12 спортсменов танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» центра «Ровесник».

В спорте высших достижений пара Чиповой Марк – Капарушкина Вера (группа Дети 1+2 (6 танцев) 8-11 лет) остановились в шаге от пьедестала и заняли 4 место. Пара Исаев – Илья Звягинцева Ева заняли следующее 5 место. В группе Юниоры-1 (3 танца, латиноамериканская программа) 12-13 лет, пара Кособрюхов Денис – Драгунова Александра так же остановились в шаге от пьедестала и заняли 4 место.

В соревнованиях для начинающих спортсменов (спортивно-массовые мероприятия) пара Ивлиев Павел – Килунина Арина выиграли кубковые соревнования по двум танцам, а пара Порядченко Платон – Копать Кристина заняли второе место. Удачно выступили и солисты Барабаш Ангелина и Криворгоницина Виктория.