Новости

Предпринимателям ответили на практические вопросы в сфере маркировки товаров на вебинаре

16 марта Балаковский бизнес-инкубатор провел вебинар, посвященный теме маркировки товаров, который прошел в онлайн-формате.

Главной целью вебинара было получение именно практических рекомендаций по наиболее волнующим вопросам в сфере маркировки, с которыми предприниматели сталкиваются в своей ежедневной работе. Для выявления этих вопросов ранее нами был проведен опрос, и на их основе был выстроен план мероприятия.

«Маркировка товаров — одна из насущных, я бы сказала сложных тем для предпринимателей сегодня. Действительно, разобраться во всех аспектах данного вопроса самостоятельно может быть сложно, тем более в режиме постоянной нехватки времени у бизнесменов. Поэтому считаю проведение вебинара очень своевременным и полезным для бизнес-сообщества нашего города. Количество вопросов, которое мы получили и активное участие предпринимателей во время вебинара, это подтверждает», — прокомментировала директор Балаковского бизнес-инкубатора Мария Копыльцова.

Посмотреть запись вебинара можно на ютуб-канале Балаковского бизнес-инкубатора.

Продолжает работу горячая линия МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator, страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr.

Back to top button