Новости

Взаимодействовать с городскими службами станет проще

Для интерактивного взаимодействия граждан с муниципалитетом и учреждениями города на официальном сайте БМР создан раздел «Умный город».

Любой житель района может оставить свою жалобу, проблему или заявку по интересующему его вопросу. Обращение попадает в компетентный орган, который в определенное время готовит официальный ответ, с последующей отработкой поступившего обращения.

Для улучшения информационного обеспечения населения имеющаяся в разделе «Умный город» карта Балакова поделена на депутатские округа. Данные по ним (ФИО прикрепленных депутатов, контактные номера и даже их фотографии) можно посмотреть в одноименной вкладке – «Округа».

Таким же образом до населения доводится информация о полицейских участках, прикрепленных к ним участковых уполномоченных полиции, их контактные данные, а также адресный список обслуживаемых участков. Данная информация размещена во вкладке «Полиция».

Еще одной полезной для жителей города и района является вкладка «Учреждения». Здесь можно найти информацию обо всех медицинских, образовательных, спортивных, социально значимых и прочих учреждениях, действующих на территории города. Ознакомиться с цифровым сервисом «Умный город», а также оставить жалобу, заявку, обращение можно перейдя по ссылке https://balakovo.rosatom.city/?task=5314.

Back to top button