Спорт

Заработали право быть в составе сборной!

С 17 по 21 марта в Саратове прошли заключительные областные соревнования по боксу, на основании которых формируется сборная команда Саратовской области на 2021 год.

В течение пяти дней на ринге проходили боксерские поединки, где за право называться лучшим боролось более 190 человек. Балаково на первенстве и чемпионате представляли 14 спортсменов, 13 из них — воспитанники тренеров спортивной школы «Олимпик».

Первые места в различных весовых категориях завоевали Азизов Рза, Иванова Софья, Кельсина Анастасия, Вдовина Полина, Кузнецов Данила, Быстров Сергей и Шафеев Рамис. Одно второе место взял Тютюков Владислав. Третьим в своей весовой категории стал Давыдов Сергей.

Боксеры, ставшие победителями, завоевали право представлять нашу область на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа, а также на ведомственных соревнованиях входящих во Всероссийский календарь.