Образование

В школе №28 выявили лучших учеников

В минувший вторник, 23 марта, в школе №28 состоялось подведение итогов ежегодного предметного марафона «Успех» среди 880 учащихся начальных классов.

В рамках мероприятия первоклассники проявили свои знания по детским произведениям, выполнили творческие задания. Второклассники с увлечением участвовали в математическом фестивале под девизом «Миром управляют числа». Они решали задачи различной сложности, выполняли логические задания. Обучающиеся 3-х классов приняли участие в маршрутной игре по окружающему миру «Знатоки природы». Четвероклассники продемонстрировали знания и умения по русскому языку и литературному чтению в ходе игры «Путешествие в страну Русского языка и литературы» под девизом «Родной язык, как ты прекрасен!».

Конкурс «Лучший ученик» проходил в параллелях 3-4 классов и включал самопредставление в свободной форме, предметное тестирование, представление портфолио участника. По результатам испытаний переходящий кубок «Лучший ученик года» достался ученице 3Е класса Андроник Марии и ученице 4Е класса Березиной Арине, сообщает Администрация БМР.

Back to top button