Новости

В Натальино состоится «земельный» аукцион

В Натальинском МО пройдёт открытый аукцион по продаже земельных участков в с. Натальино (новая часть) и с. Подсосенки, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Мероприятие состоится 21 апреля в 10:00 в здании в МАУК «Натальинский ЦК» по ул. К. Маркса, 21. Для участия в аукционе заявители должны представить в срок до 16 апреля (включительно) следующие документы:

— заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме (приложение №1 к Извещению) с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
— копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан, копия паспорта всех листов);
— надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
— документы, подтверждающие внесение задатка (квитанция об оплате). Размер задатка для участия в аукционе составляет 2000 рублей.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте администрации Натальинского МО, а также на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов. Альтернативный вариант — позвонить по номеру 8(8453) 65-22-10 (представители администрации в населённых пунктах Натальинского МО).

Back to top button