Новости

Возможности коворкинга Балаковского бизнес-инкубатора

В эпоху появления таких понятий, как фриланс или стартап, возможности коворкингов становятся все более востребованы.

Не всем удобно работать дома, а аренда офиса стоит дорого.
Выход есть – можно арендовать рабочее место в коворкинге.

Коворкинг Балаковского бизнес-инкубатора — это рабочее пространство, предлагающее за небольшую арендную плату — всего 50 рублей в час, оборудованное всем необходимым рабочее место, доступ к высокоскоростному интернету, помещение для проведения переговоров и многое другое. Арендовать рабочее место можно на необходимый вам срок — час, день, неделю или месяц.

Преимущества коворкинга:
— сообщество и нетворкинг. Совместный офис способствует заведению новых бизнес-контактов, постоянный обмен идеями и опытом;
— профессиональное развитие, чему способствуют образовательные мероприятия, организуемые на базе бизнес-нкубатора;
— возможность получить бесплатные консультации у специалистов бизнес-инкубатора по вопросам организации и ведения бизнеса;
— комфортная атмосфера, стильная обстановка, настрой на рабочий лад, отсутствие контроля и сплоченное по интересам сообщество создают благоприятную среду для работы.

Коворкинг работает с 8:00 до 22:00 ежедневно, без перерыва и выходных. Способ оплаты: безналичный, с помощью QR-кода при входе в Балаковский бизнес-инкубатор.

Адрес: ул. Минская, 63А (остановка «Кинотеатр «Россия»).
Подробная информация по ссылке в шапке профиля в Instagram @bi.bmr или на сайте: http://balakovo-bi.ru/kovorking/

Вопросы можно задать по телефонам (8453)62-16-33 и (8453)62-11-64.

Продолжает работу горячая линия МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator, страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr.

Back to top button