События

Объявлен конкурс на резидентство в бизнес-инкубаторе

Балаковский бизнес-инкубатор приглашает начинающих предпринимателей принять участие в конкурсе на получение статуса резидента бизнес-инкубатора и получить возможность по льготной стоимости в 2926,98 рублей в месяц (включая коммунальные платежи) арендовать офисное помещение площадью 20.2 кв.м. с мебелью, оргтехникой и бесплатным интернетом.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, а также физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность не более 3 лет.

Помимо льготной арендной ставки на оборудованное офисное помещение бизнес-инкубатор оказывает резиденту комплекс услуг, способствующих развитию бизнеса, в том числе:
— консультационные услуги по организации и ведению бизнеса, среди которых правовые аспекты ведения бизнеса и налогообложение;
— услуги сервисного обслуживания;
— административно-хозяйственные услуги;
-предоставление оборудованных техникой переговорной комнаты и конференц-зала для проведения мероприятий;
— своевременное информирование о программах государственной поддержки;
— организация обучающих мероприятий в форме тренингов, семинаров и мастер-классов, в том числе с учетом запросов арендаторов.

Все вышеперечисленные услуги предоставляются резидентам бизнес-инкубатора на безвозмездной основе, что позволяет предпринимателям сократить издержки на создание и развитие бизнеса на стадии его становления.

Подробную информацию о порядке проведения конкурса, требованиях к заявителям и необходимой документации, можно найти на сайте по ссылке http://balakovo-bi.ru/concurs/. Адрес: ул. Минская, д. 63А. Телефон: (8453)62-11-64, (8453)62-16-33.

Back to top button