Официально

Вячеслав Володин поможет в развитии Балакова

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал своим сторонникам об особенном отношениии к городу Балаково и планах по его развитию. Свежее интервью размещено в телеграм-канале «Володин.Саратов».

К российскому политику за помощью обратился депутат Николай Панков. Он попросил поддержать ряд крупных проектов на территории Балакова и района. Вячеслав Володин, в свою очередь, намерен заняться этим вопросом и попросил жителей города дать обратную связь посредством соцсетей: на какие проблемы, по их мнению, властям нужно обратить внимание.

Спикер подчеркнул, что, Балаково и Саратов – это два города, которые определяют развитие экономики всей области: они формируют порядка 80% доходной части ее бюджета.
«А Балаково для меня — это особенный город. В самое непростое время моей политической карьеры его жители меня поддержали. Со своей стороны стараюсь делать то же самое», — добавил Володин.

Политики обсуждают вопросы реконструкции балаковского аэропорта, развития металлургического завода, а также дефицита медицинских кадров.

Back to top button