События

Николай Панков: На ул. Комарова необходимо полностью заменить некачественное покрытие

Депутат Госдумы Николай Панков выступил с инициативой заменить некачественное полотно на улице Комарова. Об этом он написал в своем telegram-канале «Пара слов».

«На встречах просил жителей Балаково сообщать о случаях, когда приходят в негодность недавно отремонтированные дороги, тротуары или дворы. Один из примеров, о которых они рассказали – улица Комарова. Она капитально отремонтирована всего полтора года назад. Но уже этой весной снег сошел, можно сказать, вместе с асфальтом. Попытки залатать ямы не устраивают жителей. Согласен с ними. Бюджетные средства были выделены на полноценный капитальный ремонт. Значит, дорога должна быть качественной и безопасной, с надежным покрытием, которое прослужит долго. Не должно быть так, чтобы деньги тратились сначала на ремонт, а потом на «заплатки».

Сегодня по этому поводу направил обращение в областную прокуратуру. С просьбой провести проверку недобросовестной работы подрядчика. На ул. Комарова необходимо полностью заменить некачественное покрытие в рамках гарантийных обязательств», – написал Николай Панков.

Back to top button