Официально

Панков обсудил подключение инженерных коммуникаций

Панков обсудил с многодетными семьями Балаково подключение инженерных коммуникаций в 4б микрорайоне

Работы по подведению воды к участкам многодетных семей начнутся на следующей неделе

Об этом шла речь на встрече депутата Госдумы Николая Панкова с представителями многодетных семей Балаково на участках в 4б микрорайоне.

«Когда люди увидят, что начались работы по подведению коммуникаций, тогда начнут благоустраивать свои участки. График работ необходимо довести до жителей, чтобы все понимали, когда к их участкам будет подведена вода», — сказал Николай Панков.

Николай Панков поблагодарил многодетных балаковцев за терпение и понимание.

«Нужно исходить из того, чтобы в этом году завершить подведение коммуникаций. Дальше люди сами решат, когда им удобно строить жилье. Но условия должны быть обеспечены», — сказал депутат.

На встрече также обсудили вопросы подведения электроэнергии и газификации участков. Представитель газовой компании сообщил, что работы планируется начать после майских праздников.

«Конечно, подведение газа для многодетных семей это праздник. Но, приурочивать начало работ к выходным не совсем правильно. Лучше начать работы раньше, а отпраздновать, когда работы завершатся», — сказал Панков.

Напомним, по инициативе Николая Панкова в Балаково создана рабочая группа по решению проблем многодетных семей. За это время удалось начать расчистку участков в 4б микрорайоне, подвести коммуникации к участкам в Подсосенках и Натальино.

Back to top button