Новости

Балаковцев приглашают стать резидентами бизнес-инкубатора

Балаковский бизнес-инкубатор приглашает начинающих предпринимателей принять участие в конкурсе на получение статуса резидента с возможностью арендовать комфортный офис по льготной стоимости — 144,9 рублей за 1 кв. метр/месяц, включая коммунальные платежи.

Конкурс объявлен на 5 офисных помещений площадью от 20 до 38 кв.м. Все офисы оснащены мебелью, оргтехникой и подключены к бесплатному Интернету.

В конкурсе могут принять участие предприниматели, внесенные в Единый реестр СМСП и самозанятые граждане. При этом претенденты на резидентство должны быть зарегистрированы и осуществлять свою деятельность не более 3 лет.

Резиденты бизнес-инкубатора могут участвовать в бесплатных образовательных и обучающих мероприятиях, обращаться за консультациями к специалистам бизнес-инкубатора, своевременно получать актуальную информацию о программах поддержки бизнеса.

Подробную информацию о выставленных на конкурс офисах, порядке проведения конкурса, требованиях к заявителям и необходимой документации, можно найти по ссылке http://balakovo-bi.ru/concurs/.

Адрес: ул. Минская, д. 63А
Телефон: (8453)62-11-64, (8453)62-16-33

Back to top button