Новости

Для предпринимателей проведут несколько бесплатных тренингов

Балаковский бизнес-инкубатор приглашает 24 мая принять участие в тренингах: «Самозанятость: инструкция по применению» и «Консультационная поддержка» в рамках образовательных программ АО «Корпорация «МСП» для потенциальных предпринимателей и субъектов малого и среднего предпринимательства.

Тренинг «Самозанятость: инструкция по применению», начало в 9.00.
Основными задачами тренинга являются информирование самозанятых граждан о мерах поддержки и информирование граждан, желающих вести бизнес в качестве самозанятого, об особенностях применения налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Тренинг «Консультационная поддержка», начало в 11.00. В рамках тренинга участники получат информацию о существующей инфраструктуре консультационной поддержки, а также о видах консультационных услуг, оказываемых организациями, образующими консультационную инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

Для участия в тренингах необходимо до 24 мая. направить заполненную форму заявки на электронный адрес: maubbi@mail.ru или обратиться по телефону (8453) 62-11-64. Формы заявок на участие в тренингах размещены на сайте МАУ «Бизнес-инкубатор БМР».

Место проведения: г. Балаково, ул. Трнавская 6/1, ГКУ СО «Центр занятости населения города Балаково». Участие в тренингах бесплатное.

Продолжает работу горячая линия МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator, страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr.

Back to top button