События

Танцоры из «Cumparsita» зажигали в Саратове

В ТЦ «Кристалл» (г. Саратов) 16 мая состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту «Браво дети!», в котором приняли участие танцоры из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» (тренер Яна Петровна Юдина) МАУДО «Центр дополнительного образования».

В массовом спорте Аксенова София получила серебряные медали; Корноухова Мария завоевала наивысший бал и получила две золотые медали, а в кубковых соревнованиях у неё бронза по 5-ти танцам и 4 место по 4-м; у Лыковой Виктории наивысший бал и три золотых медали, по Кубкам 2-х, 3-х и 4-х танцам серебро; Варгина Анастасия победила и получила Кубок по 2-м танцам, а также в паре с Кумпан Павлом они завоевали Кубок по 3-м танцам (1 место), трижды набрали высший бал и в копилку добавили три золотые медали, в Кубках по 2-м и 4-м танцам стали обладателями серебряных наград.

Спорт высших достижений: Польских Кирилл и Логийко Анна остановились в одном шаге от финала, завоевав 7 место в возрастной категории 10-11 лет «открытый» класс сокращенное двоеборье, а по латиноамериканской и европейской программе танцев стали полуфиналистами завоевав 8 и 9 место; Корноухов Виктор и Шкарупа Вероника стали обладателями золотых наград в возрастной категории до 9 лет «открытый» класс сокращенное двоеборье и до 11 лет «Д» класс латиноамериканская программа танцев.

— Поздравляем всех с успешным выступлением! Танцуйте и будьте счастливы! Всем успехов! И огромное спасибо родителям спортсменов за поддержку! — подвёл итоги выступлений тренерский состав.