ОфициальноСобытия

Сергей Грачёв: Вместе с жителями готов ответственно трудиться на родной земле.

Третье (итоговое) заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы БМР состоялось накануне, 18 мая. Были проведены конкурсные процедуры по отбору кандидатур на должность главы Балаковского муниципального района.

Из 8 членов конкурсной комиссии на заседании присутствовали 7 человек. Это члены конкурсной комиссии, назначенные Собранием БМР:

Кузнецов К.Б.– председатель конкурсной комиссии,
Красильникова Н.Ю.;
члены конкурсной комиссии, назначенные Советом МО г. Балаково:
Ирисов Р.С.;
Аникеев А.В.;

члены конкурсной комиссии, назначенные Губернатором Саратовской области:

Зюзин С.Ю. — заместитель председателя комиссии,
Болякина О.В.,
Киракосян Г.А.

Заявление на участие в конкурсе подали 3 человека:

— Удилов Олег Андреевич;
— Ступак Сергей Тимофеевич;
— Грачев Сергей Евгеньевич.

Все заявившиеся на конкурс лица были допущены к участию в конкурсе.

После проведения конкурсных процедур и по результатам голосования конкурсная комиссии единогласно решила представить Собранию Балаковского муниципального района для рассмотрения вопроса об избрании гражданина на должность главы Балаковского муниципального района кандидатуры Грачева Сергея Евгеньевича и Ступака Сергея Тимофеевича.

После итогового заседания конкурсной комиссии председатель комиссии Кузнецов К.Б. подписал и направил в Собрание Балаковского муниципального района представление на победителей конкурса.

Вопрос о назначении главы Балаковского муниципального района будет рассмотрен на ближайшем заседании Собрания БМР.

— Конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность Главы Балаковского муниципального района принято решение представить мою кандидатуру Собранию Балаковского муниципального района для рассмотрения вопроса об избрании на должность Главы муниципалитета, — написал Сергей Грачёв, и.о. главы БМР, в соцсетях, —
Эта поддержка очень ценна для меня, поскольку Балаковский район — моя родина, я здесь родился и вырос. Сейчас наш район находится на подъёме социального и экономического развития. При поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина @volodin.saratov и депутата Госдумы Николая Панкова @deputat_pankov реализуются новые масштабные проекты. Поэтому вместе с жителями готов ответственно трудиться на родной земле.

Back to top button