Культура

О праздновании дня защиты детей

Завтра, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. В Балакове и районе подготовлена большая культурная программа по этому поводу. 

Так, В МАУК «Балаковская городская центральная библиотека», территория около библиотеки № 2 (ул. Наб. Леонова, 31) состоится День забав и развлечений «В стране счастливого детства». Начало в 11 часов. А в ДШИ № 4 пройдет отчетный онлайн- концерт, начало в 10 часов. 

МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» приглашает детей и родителей на игру-путешествие «Здравствуй, лето!», которая состоится в 11:00 часов. Территория около детской библиотеки № 10(ул. Наб. 50 лет ВЛКСМ,28).

МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И. Задорожного» представит онлайн-выставку работ учащихся: «Дети любят рисовать». Продлится она до 16 июня. 

2 июня в МАУК «Дворец культуры», большой зал (ул. Наб.Леонова, 1а) состоится концерт вокальной студии «Седьмой океан». Начало в 18:00 часов. В этот же день, в Городском парке, на летней эстраде пройдет музыкальная программа «Летний вечер». Начало в 18:00 часов. Приглашаются все желающие.

Back to top button