События

Призеры конкурса «Девиз по жизни – здоровый образ жизни!»

Подростки из Балаковского центра «Семья» в возрасте от 10 до 17 лет приняли участие в областном конкурсе среди несовершеннолетних «Девиз по жизни – здоровый образ жизни!». 

Свои работы ребята представили в четырёх номинациях: «Эмблема здоровья моей семьи» (эмблемы), «Если хочешь быть здоров!» (коллажи), «Безопасность прежде всего» (плакаты) и «Береги здоровье смолоду» (рисунки). 

В номинации «Эмблема здоровья моей семьи» призовые места получили эмблемы воспитанников стационара «Здоровая семья – это здорово!» – первое место, и «Составляющие здоровья» – третье место. 

В номинации «Безопасность прежде всего» плакат «Безопасность на улице» несовершеннолетней из семьи, состоящей на социальном учёте в Балаковском центре «Семья», занял второе место. 

В номинации «Береги здоровье смолоду» рисунок воспитанницы стационара «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» занял почётное первое место. 

Все участники конкурса получили дипломы за участие, а призёры – грамоты от министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Back to top button