Спорт

О спортивных достижениях

В Чебоксарах прошли соревнования по легкой атлетике – Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет, в которых спортсмены СШ «Юность» показали отличные результаты. 

Во II этапе V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет в составе сборной команды Саратовской области приняли участие Николенко Василиса и Кукушкина Анастасия. 

Николенко Василиса заняла 1 место в многоборье (семиборье), набрав 5 071 очко, и 2 место в метании копья. Подготовили спортсменку тренеры Светлана Кукушкина и Юрий Николенко. Кукушкина Анастасия стала победителем соревнований в прыжках в длину с результатом 6.07 м. (тренер Кукушкина С.А.) 

На Первенстве Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет Кобылянских Анастасия заняла 1 место в тройном прыжке и 2 место в эстафетном беге 4х100 м. (тренер Кукушкина С.А.) 
Зорина Елизавета заняла 3 место в метании копья (тренер Кукушкина С.А.) Горелов Кирилл занял 4 место в беге на 200 метров (тренер Тимошенко Е.В.).

Back to top button