Официально

Сергей Грачев: «Провокация? Ведь все понимают, для чего и почему…»

Глава Балаковского района Сергей Грачев в своем «Инстаграм» прокомментировал недавно вышедший фильм о Вячеславе Володине.

«Я лично знаком с Вячеславом Викторовичем. Я знаю, как он помогает людям, как болеет за каждого… В любую проблему погружается с головой. Ведь для него главное — люди! Именно люди обращаются с проблемами, именно люди просят о поддержке. И Вячеслав Володин всегда на стороне людей. Их мнения на первом месте.

Балаковцы относятся к нему, как к другу. Знают, что всегда поддержит, выслушает и примет правильное решение. Именно люди просили новый парк, именно люди просили о благоустройстве общественных территорий…

А если взять такой грандиозный проект, как восстаноление аэропорта! Да, та самая воздушная гавань, откуда много лет балаковцы летали в разные уголки страны. Это же для людей! И не только нашего родного района, но и соседних.

Центр обработки данных. Сколько рабочих мест появится…

И таких проектов, которые инициирует спикер ГосДумы, очень много. Ему важен каждый район области. Эту помощь ценят!

Но, видимо, понять, сколько этот человек делает для нас с Вами, может не каждый. Отсюда сплетни, домыслы, слухи…

В СМИ вышел ролик, смотрю материал и понимаю: откровенная ложь. Видно же сразу, что его даже не знают! Проплатили, «заказали»! Только такие мысли в голове. Признаюсь честно, видел информацию у сторонников Володина о том, что готовится провокация. И вот она! В этом самом ролике!

Каждый проект, за который берётся Володин, нацелен на результат! Это главное в его работе. И ещё раз повторюсь, что для него главное — люди! И это он доказывает делами!

Сам лично беру пример с Вячеслава Володина. Работать нужно для людей!» – написал Сергей Грачев в своем «Инстаграм».

Back to top button