Новости

В акции теплоэнергетиков «На дачу – без долгов!» призы получили три балаковца

Пресс-служба Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщает:

теплоэнергетики вручили победителям первого этапа акции «На дачу – без долгов!» призы для комфортного дачного досуга и отдыха на природе.

Обладателями подарков стали 15 клиентов энергокомпании: 11 жителей Саратова, три балаковца и один представитель Энгельса. Номера лицевых счетов победителей были определены методом случайного выбора.

Акция продолжится до 17 сентября.

Стать ее участниками могут все клиенты компании — физические лица из Саратовской области, которые находятся на прямых расчетах. Для этого необходимо не иметь долгов за услуги, а также внести предоплату за летние месяцы: в июне осуществить предоплату можно было за три месяца, в июле – за два, в августе – за один месяц.

— Акция «На дачу – без долгов!» позволяет жителям получить приятные подарки просто за сам факт оплаты коммунальных услуг, — говорит директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. – Мы выражаем признательность клиентам за качественное исполнение платежных обязательств и рекомендуем всем сверить номер своего лицевого счета со списком, где указаны победители.

Перечень выигрывших в акции участников опубликован на официальном сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». У клиентов, которые не смогли посетить церемонию награждения, есть возможность забрать свои призы в ближайших офисах продаж, предварительно связавшись с их сотрудниками по телефонам.

Подведение итогов второго и третьего этапов акции пройдет в августе и сентябре.

Back to top button