События

Генеральный директор ЗАО «Балаковохлеб» отмечает 45-летие трудовой деятельности на хлебозаводе

Сегодня, 19 августа, исполнилось ровно 45 лет, как заводскую проходную балаковского хлебозавода переступил Владимир Васильевич Зотов. Пришёл он на завод механиком, а через пять лет был назначен на должность генерального директора, 18 мая этого года исполнилось ровно 40 лет, как Владимир Васильевич руководит предприятием.

Менялись времена, менялись нравы, неизменным осталось его отношение к работе под девизом: если не идти на шаг впереди, то можно считать, что ты опоздал! По своей технологической оснащённости ЗАО «Балаковохлеб» на сегодняшний день один из лучших хлебозаводов области. «От поля до прилавка!» – это не просто слоган, это – принцип работы. Дочернее сельхозпредприятие ЗАО «Золотой век», которое Владимир Зотов возглавляет на протяжении 15 лет, занимается выращиванием зерновых и производством муки на современном мукомольном оборудовании.

Ветераны предприятия поздравили Владимира Зотова с 45-летием его трудовой деятельности на заводе

Ещё один неизменный жизненный принцип директора ЗАО «Балаковохлеб» – высокое чувство ответственности за родной коллектив. Уважительное отношение к каждому – это качество души Владимира Васильевича Зотова. Работники отвечают ему взаимностью.

Сегодня Владимира Васильевича с 45-летием его трудовой деятельности на хлебозаводе поздравляли и ветераны предприятия, и коллективы ЗАО «Балаковохлеб», ЗАО «Золотой век». В первую очередь все члены этой большой и дружной семьи желают своему дорогому гендиректору здоровья и активного долголетия.


Владимир Васильевич ЗОТОВ, генеральный директор ЗАО «Балаковохлеб»

Заслуженный работник пищевой индустрии РФ, награждён серебряной и золотой медалями «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России», почётным знаком губернатора Саратовской области «За любовь к родной земле», почётными грамотами администрации БМО.

Владимир Васильевич Зотов – почётный гражданин Балаковского муниципального района.

Back to top button