Новости

Город прихорашивается. Коммунальные службы очищают дороги, обочины, приводят в порядок парки и скверы

Ежедневно в уборке задействованы более полусотни единиц техники и около сотни человек. На городских автомагистралях ведутся работы по очистке дорожного полотна и обочин. Также на дорогах работает новая подметально-уборочная техника.

В течение сегодняшнего дня коммунальщики проведут промывку и ремонт дождеприемников на ул. Комсомольская, Братьев Захаровых, Проспекту Героев. На улицах 30 лет Победы, Трнавской, на мосту по ул. Комарова нанесут дорожную разметку.

Каждый день благоустройство проводится в парках, скверах и на городских улицах. Сотрудники комбината благоустройства убирают мусор, облагораживают клумбы, поливают зеленые насаждения, белят деревья.

Работники участка обслуживания магистральных сетей проводят ревизию освещения на ул. Факел Социализма, Вокзальная, на Набережной Леонова. На улице Минской проверяют светофоры. Также проводится опиловка деревьев. В городе каждый день ведется покос травы. На сегодня данные работы пройдут в Летнем парке, сквере за кинотеатром «Россия», на ул. Титова, Комсомольская, Бульвар Роз. По Набережной Леонова обновлена конструкция букв, составляющих название города.

Back to top button