НовостиОфициально

Антиковидные ограничения в области продлеваются по 18 сентября включительно

Из-за не снижающего уровня заболеваемости COVID-19 в Саратовской области правительство решило продлить ограничения на работу общепита.

Кафе и рестораны все также должны быть закрыты для посетителей с 23.00 до 6.00 часов, исключая обслуживание на вынос и доставки заказов. По ночам могут работать только кафе на территории аэропорта, железнодорожного вокзала, автозаправочных станций, автовокзала и придорожные кафе.
Остается под запретом проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке и других предприятиях.
Временно приостановлено бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей и подростков в гостиницах и иных заведениях для участия в мероприятиях. Ограничения не касаются организаций отдыха и оздоровления детей.

В Балакове завтра отмечается День города. Программа праздничных мероприятий составлена с учетом антиковидных ограничений – празднования пройдут в разных частях города, чтобы избежать большого скопления людей в одном месте. Соблюдайте меры предосторожности, носите маски транспорте, магазинах и других общественных местах, чаще мойте руки. Берегите себя и своих близких!

Back to top button