НовостиОфициально

Подметают, очищают, убирают, пилят. В Балакове в ежедневном режиме ведутся работы по благоустройству

Сегодня задействовано 60 единиц техники и 106 человек.
В рамках содержания дорожной сети по курсу маршрутов пассажирского автотранспорта коммунальщики подметают дороги, в островной части города подметены бордюры и улицы Свердлова, 20 лет ВЛКСМ, Факел Социализма, Комсомольская, Академика Жука, Чапаева, Титова.
Нанесена дорожная разметка на мосту Победы, перекрестке улиц Гагарина-Коммунистическая, окрашены бордюры на улице Ленина. Локально проводится ямочный ремонт.
С кладбища №3 вывезен мусор. Также сегодня сбор мусора осуществляется на улицах Степная, Вокзальная, Трнавская, Торговая, Медицинская, Минская, Телевизионная, Комарова, на Аллее Героев, проезде Энергетиков, набережной Леонова, набережная 50 лет ВЛКСМ, в 1 микрорайоне (дорога на стадион «Труд»), в районе кинотеатра «Россия», у Обелиска.
Уборка территории «под грабли» проходит у магазина «Колосок», на проспекте Героев, бульваре Роз, на улицах Трнавская, 30 лет Победы, проезде Энергетиков. На улице Трнавская и набережной Леонова ведутся работы по спилу и обрезке сухих и сломанных деревьев. На Саратовском шоссе ведётся выпиловка поросли.
В плановом режиме проводится промывка, ремонт и откачка дождеприемников и ремонт сливных колодцев. Сегодня данные работы ведутся на улицах Комсомольская, Вокзальная.
Во всех городских парках была произведена уборка от бросового мусора, ведётся прополка клумб на улицах 30 лет Победы, Гагарина, Факел Социализма, завезён грунт в сквер 8А микрорайона, сообщает пресс-служба АБМР.

Back to top button