НовостиПроисшествия

Вчера в столкновении с иномаркой на трассе пострадал водитель отечественной легковушки

Вчера, 7 сентября, в 13 часов на 22-м километре автоподъезда к городу Балаково (трасса Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград) 68-летний водитель, управляя автомобилем Renault DUSTER, двигаясь со стороны г. Балаково в сторону Балаковской АЭС, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21110 под управлением 33-летнего водителя, который двигался в прямом направлении со стороны АЭС в сторону г. Балаково, и допустил с ним столкновение.

В свою очередь, автомобиль ВАЗ-21110 наехал на стоящее транспортное средство Лада 219010, в котором на тот момент не было водителя.

В результате ДТП водителя ВАЗ-21110 с травмами госпитализировали в Балаковскую городскую клиническую больницу.

Сегодня стало известно, что во вчерашнем ДТП со смертельным исходом на 98-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград, где в лобовом столкновении с большегрузом Scania погибли две пассажирки автомобиля Nissan – 34-летняя и 56-летняя женщины, — пострадал еще и несовершеннолетний мальчик. Четырехлетний ребенок находился на заднем пассажирском сидении справа в детском удерживающем устройстве. Его с травмами госпитализировали в Балаковскую городскую клиническую больницу.

По данным инспекторов отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское», за прошедшие сутки произошло 2 ДТП, на одного водителя оформлен протокол за управление в нетрезвом виде. Зарегистрировано 64 нарушения ПДД.

Back to top button