Новости

Стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». В нем принимает участие участковый из Балакова

Всероссийский конкурс в этом году проводится уже девятый раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают онлайн-голосованием на ведомственном сайте ГУ МВД России по Саратовской области (на районном и региональном уровне) и далее — голосованием на сайте МВД России.
Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Первые два этапа проводятся на региональном уровне. Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте МВД России будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапе конкурса.
Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно соответствует званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.
Отбор конкурсантов на первом этапе проходит с 11 по 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября.

А 18 октября путем подсчета голосов определится победитель регионального тура Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2021». Третий этап онлайн-голосования пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России, результаты которого определят победителя Конкурса.
От Балаковского МУ МВД России «Балаковское» в конкурсе участвует участковый уполномоченный, старший лейтенант полиции Александр Алексеевич Сизоненко. За ним закреплён административный участок № 13. Его зона ответственности проходит по ул. Ленина – дома № 76–92, по ул. Факел Социализма – дома № 6–15, а также дом № 76 на ул. Факел Социализма, магазины «Детский мир», «Хозяин», СОШ № 7, станция скорой медицинской помощи на ул. Комсомольской, 31.

Балаковцы могут проголосовать за участкового уполномоченного полиции Александра Сизоненко на ведомственном сайте ГУ МВД России по Саратовской области.

Back to top button