НовостиПроисшествия

Только за одну минувшую субботу на улицах Балаково произошло два ДТП с пострадавшими

За выходные дни в БМР зарегистрировано 6 столкновений

В субботу, 25 сентября, в 13.00 у дома 15 по ул. Факел Социализма 62-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие — козырёк торговой палатки. При этом пострадала женщина, которой в травмпункте была оказана разовая медицинская помощь.

В тот же день, 25 сентября, в 20 часов 30 минут у дома 69/10 по Саратовскому шоссе 59-летняя автоледи, управляя автомобилем Hyundai Getz, при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу движущемуся со встречного направления автомобилю ГАЗ-2834, за рулем которого находился 40-летний водитель.
В результате ДТП водитель Hyundai Getz получила травмы и была доставлена в Балаковскую городскую клиническую больницу, где ей была оказана разовая медицинская помощь.
Инспекторы ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» сообщают: за прошедшие выходные дни зарегистрировано 6 столкновений, на 9 водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, оформлены протоколы, еще один автолюбитель – за повторное нарушение – получил протокол по ст. 264 п. 1 УК РФ. Выявлено 173 нарушения ПДД.

Back to top button