НовостиСобытия

Балаковский Бизнес-инкубатор информирует: было сладко, шоколадно, интересно 

«Не просто Шоколад!» - в Балаковском бизнес-инкубаторе вчера, 30 сентября, прошла бизнес-встреча

В мероприятии принимали участие начинающие и действующие предприниматели, которым интересны новые инструменты привлечения клиентов и продвижения товаров и услуг. 
Светлана Павлова @svetlana_pavlova_blk — бизнесвумен, шоколатье, организовавшая в городе Балаково производство шоколада премиум класса SweetPeople @sweet_people_chocolate, поделилась с аудиторией своей историей успеха и рассказала как ей удалось масштабировать бизнес и выйти на новый уровень прибыли даже в условиях пандемии.
Кроме того, на мастер-классе участники погрузились в изысканный мир настоящего бельгийского шоколада, смогли поучаствовать в процессе создания потрясающе вкусных и красивых конфет.
По завершении встречи участники получили полезную, прикладную информацию, которую смогут применять в своем бизнесе, а также положительные эмоции и конечно сладкий комплимент от Светланы!
«Такие мероприятия позволяют получить новый опыт. Увидеть какой-то процесс изнутри всегда очень интересно. Кроме того, мы рады, что бизнес-инкубатор становится площадкой для формирования бизнес-сообщества, способствует развитию сотрудничества, объединяет единомышленников и создает возможности для бизнес-партнерства», — прокомментировала директор бизнес-инкубатора Мария Копыльцова.
Напоминаем, что все мероприятия бизнес-инкубатора проходят бесплатно, с привлечением экспертов и действующих предпринимателей, в уютной атмосфере. Следите за нашими новостями и становитесь участниками!
Наши контакты:
ул. Минская, д. 63А
телефон: (8453)62-11-64, 62-16-33
#балаковский_бизнес_инкубатор #бби #балаково #балаково64 #балаково24 #бизнес #вольск #саратов #бизнесинкубатор #балаковскийбизнесинкубатор #коворкинг #коворкингбалаково
Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator», страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr

Back to top button