НовостиПроисшествия

Вчера в ДТП на ул. Гагарина пострадал пятилетний ребенок

В результате несоблюдения правил дорожного движения 4 октября в 17.59 в районе дома 77 по ул. Гагарина произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля OPEL ASTRA под управлением 36-летнего водителя и KIA, за рулем которого находился 42-летний автолюбитель.
В результате ДТП пострадал 5-летний пассажир автомобиля OPEL ASTRA: он был госпитализирован в хирургическое отделение ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

За прошедшие сутки на территории БМР произошло 3 столкновения транспортных средств; на 2-х водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии, оформлены протоколы. Зарегистрировано 82 нарушения ПДД.
Напоминаем: с 4 по 10 октября на территории, обслуживаемой ГИБДД МУ МВД России «Балаковское», проводится профилактическое мероприятие «Будь заметным, пешеход!».
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» проводят профилактические беседы с пешеходами, напоминая им о том, что переходить проезжую часть необходимо только по пешеходным переходам, убедившись в собственной безопасности.
Для того, чтобы пешеходов было четко видно на дороге, им рекомендуют носить на одежде светоотражающие элементы.

Back to top button