Новости

В Балаково все учреждения образования, здравоохранения и социальной сферы получают отопление

Осталось дождаться тепла еще жителям пяти многоквартирных домов

В сегодняшней сводке ЕДДС опубликована информация от ПАО «Т Плюс» о подаче отопления в учреждения здравоохранения, образования и социальной сферы, а также в многоквартирные дома.
Так, по представленным ответственными лицами данным по направлениям социальной сферы на 6 часов утра 14 октября во все 115 учреждений социальной сферы (240 объектов) отопление поступает. Учреждения образования: всего 87 (104 объекта) – также подключены на 100%, как и все 7 учреждений здравоохранения (58 объектов), и учреждения культуры: всего 12 учреждений (54 объекта, в том числе 16 от МКД). Все учреждения по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму: всего 9 учреждений (24 объекта) – также получают тепло.
Что касается многоквартирных домов, то, по информации начальника смены ТУ по теплоснабжению в г. Балаково филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс», из 1002 домов с центральным отоплением тепло поступает в 997 дома, т.е. пока нет отопления в 5 домах. Регулировочные работы по доведению теплоносителя до нормативных показателей продолжаются, рапортуют теплоэнергетики.

Back to top button