Новости

В Балакове дружная пара ветеранов отметила бриллиантовую свадьбу

Владимир Петрович и Клавдия Михайловна Чупайда отметили славную 60-летнюю годовщину со дня свадьбы. Их приехала поздравить заместитель главы администрации Балаковского муниципального района Екатерина Солдатова. Она преподнесла юбилярам цветы и подарки, а также произнесла поздравление от лица главы БМР Сергея Грачёва.
— Вам посчастливилось не только встретить друг друга, но и пройти все самые радостные и сложные моменты вместе. Спасибо вам за добросовестный труд, за достойное воспитание детей, внуков и правнуков, за то, что своим примером вы доказываете: настоящая любовь существует и что сообща можно решить любые вопросы, которые преподносит жизнь! — обратилась к чете Чупайда Екатерина Солдатова. Владимир Петрович и Клавдия Михайловна с радостью приняли поздравления и отметили, что им очень приятно внимание. Юбилей свадьбы они встречают в бодром расположении духа, в кругу родных и близких.
Справка​. Владимиру Петровичу Чупайда 84 года, он ветеран труда, всю жизнь проработал водителем большегрузных машин дальнего следования, стаж его работы 43 года. Награжден орденом «Знак Почета», медалью к столетию со дня рождения В.И Ленина. ​Клавдия Михайловна Чупайда моложе супруга на 4 года, ​ на пенсию ушла с должности главного бухгалтера ​АО «БРТ».​ В​ городе Балаково​ пара проживает с 1962 года.​ Вырастили двух дочерей и троих внуков, которые подарили бабушке и дедушке правнука и правнучку.
По материалам сайта АБМР.

Back to top button