НовостиПроисшествия

Балаковец провалился в люк-ловушку и рассказал об этом в соцсети. Следователи проводят проверку по этому факту

На днях в социальной сети «ВКонтакте» в одной из групп появилось сообщение пользователя о том, что он провалился в люк и получил травмы.
«На Комарова, 122 открыт люк. Вчера вечером не заметил и провалился в него. Брюки в хлам, ноги в кровь. Хорошо ещё среагировал, удержался на руках не ушёл до дна. Сегодня днём пошёл посмотреть, люка не видно, он засыпан листвой. Будьте осторожны, люк находится на тропинке от Красно&Белого в сторону ул. Комарова. Кстати, местные жители говорят, что этот люк уже давно в таком состоянии. Там крышка меньшего диаметра, чем положено», — пишет пользователь.
Этот инцидент попал в поле зрения следователей, которые внимательно изучают сообщения в сети Интернет. Региональное СУ СКР сообщает на своем официальном сайте:
«В ходе проведения мониторинга средств массовой информации и сети «Интернет» следственным органом в одной из социальных сетей выявлена публикация, в которой сообщается о получении мужчиной травм в результате падения в открытый люк».
Следственным отделом по городу Балаково по этому факту организована доследственная проверка.
«Будет дана объективная юридическая оценка произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», сообщает сайт СУ СКР по Саратовской области.
Фото из соцсети «ВКонтакте».

Back to top button