Новости

Валерий Радаев: Проведена колоссальная работа!

Глава региона осмотрел новую дорогу на улице Братьев Захаровых

Сегодня во время своего рабочего визита глава региона побывал на новой дороге на улице Братьев Захаровых.
Глава Балаковского муниципального района Сергей Грачёв доложил о том, что дорожное покрытие готово к эксплуатации. На проезжую часть нанесена разметка, готова пешеходная дорожка, установлены ограждения для безопасности пешеходов, остановочные павильоны, опоры ЛЭП.
Сейчас рабочие устанавливают светильники. Представители подрядчика сообщили, что в ближайшие дни будут установлены светофорные объекты. Они появятся на пересечении с улицами Ленина, Вольская и Гагарина.
Валерий Радаев отдельно поинтересовался мнением жителей частного сектора, которые живут в непосредственной близости к новому объекту. Сергей Грачёв доложил, что с жильцами частного сектора удалось найти взаимопонимание: предусмотрены подъезды к домовладениям, были переоборудованы коммуникации.
— Проведена колоссальная работа. Понятно, что неизбежно будут возникать вопросы. Хорошо, что нашли взаимопонимание с жителями, — отметил губернатор.
Новую дорожную артерию планируется закончить 20 ноября. Валерий Радаев отметил, что как только завершатся все работы, объект нужно сразу же запускать.

Back to top button