НовостиПроисшествия

В субботу, 13 ноября, в городе Хвалынск погибла женщина-пешеход. А в воскресенье на трассе Сызрань-Самара-Волгоград в лобовом столкновении травмы получила пассажирка

В субботу, 13 ноября, в 19 часов 25 минут у дома 158 по ул. Ленина г. Хвалынска 54-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211540, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожных условий, в т.ч. видимость, и допустил наезд на 42-летнюю гражданку. В результате ДТП женщина скончалась в карете скорой помощи.

В воскресенье, 14 ноября, в 16 часов 30 минут на 69-м километре трассы Сызрань-Самара-Волгоград 38-летний водитель автомобиля Mercedes 220 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся по «встречке» автомобилем Daewoo Nexia, за рулем которого находился 53-летний водитель.
В результате ДТП 57-летняя пассажирка Daewoo Nexia получила травмы и была госпитализирована в Балаковскую городскую клиническую больницу.

За прошедшие выходные дни произошло 5 автомобильных столкновений, из них 2 ДТП. На 6 водителей оформлены протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Еще один автолюбитель – за повторное нарушение – «заработал» протокол по ст. 264 п. 1 УК РФ. Зарегистрировано 172 нарушения ПДД.

На снимке: ДТП в Хвалынске, в результате которого погибла женщина-пешеход.

Back to top button