Новости

Вчера на уборку города Балаково выходило 60 единиц техники и более ста рабочих

Об этом рассказал сайт администрации БМР

В ночь с 16 на 17 ноября техника выходила на подсыпку дорог пескосоляной смесью на мостах, спусках, подъемах и перекрестках, а также на подметание магистральных проезжих частей на улицах Титова, Ленина, Комсомольская, Академика Жука, Гагарина, Факел Социализма. Специализированные подметальные машины с утра работали на улицах Чапаева, Пионерская, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, Братьев Захаровых, Коммунистическая, 60 лет СССР, Малая Вокзальная, Набережная Леонова до 30 лет Победы, Менделеева, Спортивная, Стадионная (дорога на стадион «Труд»), 50 лет ВЛКСМ, Саратовское Шоссе (от Промышленной до 30 лет Победы), 30 лет Победы, Степная, Объездная 8а микрорайона.
Уборка территорий от мусора проводилась в парке ГЭС, Детском, ГДК, Энергетик, на аллее Героев. По улицах Набережная Леонова, Трнавская, Ленина велись работы по сбору и вывозу листвы с газонов. Спил сухих деревьев осуществлялся на ул. Факел Социализма, пересечение ул. Чапаева/Советская.
Ежедневно ведутся работы по промывке и ремонту сливных колодцев и дождеприемников. Вчера эти работы велись на ул. Свердлова, Академика Жука.
По городу проводилась откачка воды. На ул. 30 лет Победы, 16 проводились работы по установке решеток в дождеприемник. Были обследованы 36 светофорных объектов, при необходимости проводилась замена лампочек и предохранителей. Проведен ремонт остановочного павильона на ул. Титова (остановка «Шлюзы»).

Back to top button